Интегрированные мойки Fundermax
Интегрированные мойки Fundermax изготавливаются из HPL Fundermax толщиной 12 миллиметров. Используются как кухонные мойки или умывальники для ванной комнаты. Также можно использовать в качестве рукомойников в общественных заведениях.Интегрированные мойки Fundermax - новое слово в дизайне кухонных столешниц и столешниц для ванной комнаты. Мойки изготовлены из HPL панелей Fundermax толщиной 12 мм, благодаря чему мойка не требует использования в проекте дополнительных толщин.
Мойка, интегрированная в столешницу и выполнена в том же декоре и сама столешница, визуально выглядят как единый массив.

Интегрированные мойки Fundermax изготавливаются в трех стандартных моделях.
Все мойки комплектуются сифоном

Подробные размеры можно посмотреть в разделе "Размеры моек Fundermax"
| Дно мойки Fundermax выполнено под уклоном к центру, что полностью исключает возможность застоя воды. Для дна и стенок используется надежная система механических креплений с последующей гидроизоляцией высококачественным современным герметиком: это защитит мойку от повреждений и выбивания дна, даже в случаях падения туда тяжелых предметов. |

Свойства материала интегрированных моек Fundermax
Качественные характеристики мойки Fundermax получили от столешниц Fundermax, ведь изготавливаются из того же материала, что и столешница и является ее логическим дополнением. Итак, выбирая интегрированную мойку Fundermax, можно на 100% быть уверенным, что она имеет все характеристики HPL, которые одновременно являются его преимуществами.
HPL панели Fundermax, из которых изготовливаются мойки, демонстрируют высокую устойчивость к загрязнениям, перепадам температуры и химическим средствам (хлор, кислоты и т.д.). Все загрязнения легко очищаются стандартными бытовыми средствами - жидким мылом, средствами с хлором, кислотными моющими средствами.

Использование интегрированных моек Fundermax

Мойки Fundermax используются в качестве рукомойников в общественных санузлах
- рестораны
- кафе
- ТРЦ
- кинотеатры
- офисные центры
- муниципальные учреждения
- вокзалы, аэропорты
